Всего ответов: 65

Вы вошли как Гость

Начало » Статьи » Кубок Мальтийской Силы » Обзоры, статьи

Кубок Мальтийской Силы обзор 3 и 4 игровых дней.
Группа А. Здесь цвета нашего флага защищают Роадстар и Гхаинсиелем Ф.К. и обе команды имеют прекрасные шансы занять первую строчку в группе, которая позволяет выйти напрямую в 1/4 финала. Гхаинсиелем Ф.К. во вторник, в рамках 3 тура, приехал в Навои (Узбекистан) в гости к местной команде Зарафшан. Начало матча получилось просто таки комичным - уже на '4 минуте Оле Поч вывел хозяев вперед и он же спустя всего '3 минуты срезает мяч в собственные ворота, тем самым сравняв счет! После такого обескураживающего начала команды поутихли и не смогли более ничем порадовать зрителей, можно отметить разве что удаление Брендона Дебаттисты на '90 минуте за вторую желтую, оставившего Гхаинсиелем Ф.К. в десятером.
В этот же день Роадстар гостил в Ботсване у Тауншип Роллерс при забитых практически под завязку трибунах команды также не смогли показать результативный футбол - единственный гол в матче провел Бриан Бебринкет на '20 минуте, что позволило гостям увезти 3 очка.
В 4 туре, теперь уже, Роадстар приехал в солнечный Узбекистан. И на этот раз мальтийцы довольствовались лишь ничьей. Матч прошел достаточно спокойно и счет так и не был открыт.
Гхаинсиелем Ф.К. дома принимал никарагуанскую Виллу Аустриа. Хозяева отметились по голу в начале каждого тайма (отличились Брендон Дебаттиста на '17 и Лари Дебоно на '48), позволив гостям забить лишь однажды - Декстер Пиньеда за '6 минут до конца отыграл один мяч.
Теперь Роадстару в гостях предстоит померятся силами с Виллой Аустриа, а затем нас ждет супер битва за 1 место - в перенесенном матче первого тура встречаются лидеры Роадстар и Гхаинсиелем Ф.К..

Группа В. В этой группе тоже выступают две мальтийские команды. В 3м туре первая из них Сафи Соуссайдерс встречалась в гостях в Гуаме с Дедедо. Сафи нужно было во что бы то ни стало реабилитироваться за разгромное поражение в первом туре и это у них получилось в полной мере. На '33 минуте Джефри Бонничи открывает счет, а перед самым свистком на перерыв Симон Кутаяр удваивает приемущество гостей. Окончательную точку в матче на '50 минуте ставит Крис Следден - 3:0 Соуссайдерс возвращаются в борьбу.
Другой представитель Мальты в этой группе МидлСи Гроуп принимал дома обидчика Соуссайдерс - Кааринан Лойят. У хозяев, усилиями Марка Бриффы, получилось повести в счете на '13 минуте матча. Приемущество мальтийской команды продержалось совсем не долго - на '37 минуте все тот же Марк Бриффа забивает второй гол - на этот раз в свои ворота... Но и этот счет не продержался долго - перед самым перерывом Марк Бриффа исправляется и во второй раз поражает ворота соперника. Во втором тайме счет на табло так и не поменялся
МидлСи Гроуп - Кааринан Лойят 2:1.
В четверг мальтийским командам суждено было сыграть между собой - МидлСи Гроуп принимали Сафи Соуссайдерс. Команды устроили настоящее зрелище, забив аж 6 голов в матче. Матч начался без раскачки, уже на '6 минуте форвард хозяев Джулес Апап открывает счет, но всего через '13 минут Девид Бонничи выравнивает положение. До перерыва следует еще несколько опаснейших атак как с одной так и с другой стороны но прекрасно свою работу выполняли вратари. Второй тай также начался с обоюдных атак и на '64 минуте счастье улыбнулось Доменику Бонничи вновь выведшему хозяев вперед. На этот раз всего '4 минуты потребовалось Соуссайдерс чтобы отыгратся - '68 минута Джефри Бонничи получив передачу отличную передачу сравнивает счет. А еще через '3 минуты он же выводит гостей вперед. Но МидлСи Гроуп явно не заслуживали поражения и Игор Маньо на '86 восстанавливает справедливость - 3:3

Группа С. Здесь Мальту представляет лидер 4А дивизиона Ксагхра Юнайтед ФК. На этой неделе в КМС они сыграли два достаточно скучных матча, но вот результат в них был абсолютно противоположным. Во вторник Ксагхра Юнайтед ФК обыграла в гостях ФК Депор с минимальным преимуществом (автоголом отметился опорный полузащитник Депора Неблес Семпер), а в четверг тоже в гостях уступила македонскому Ударнику с тем же счетом 1:0. Теперь Ксагхра идет на втором месте, отставая от лидирующего Ударника на одно очко, но имея игру в запасе.

Группа С. Здесь мы болеем за Фугази-5, проводившего на неделе только одну игру в КМС в четверг. Мальтийцы вдоволь поиздевались над тайваньским Тайчунг Таббиз - 3:0. Все три мяча на счету у не так давно дибютировавшего в составе, но уже успевшего наделать много шума Доминго Мартинеза - в семи матчах за Фугази-5 он отличался семь раз! Проведя 2 встречи и набрав 3 очка Фугази-5 имеет все шансы занять первое место, все что для этого нужно - это победить в двух оставшихся.

Категория: Обзоры, статьи | Добавил: coperphild (2007-02-03) | Автор: Фил
Просмотров: 749 | Рейтинг: 0.0 |