Всего ответов: 65

Вы вошли как Гость

Начало » Статьи » Кубок Мальтийской Силы » Обзоры, статьи

Кубок Мальтийской Силы обзор последнего тура
Роадстар неожиданно крупно уступил Вилле Аустриа. Футболисты Виллы открыли счет на '25 минуте - гол на счету капитана никарагуанцев Умберто Педро Селедона. На '36 минуте с передачи все того же Умберто Педро Селедона Эрнесто Хайро Калеро удваивает приемущество хозяев поля. Не смотря на все усилия у Роадстара никак не получалось создать по настоящему голевой момент у ворот соперника, возможно виной тому травма полученная форвардом мальтийской команды Лиино Гречем уже в самом начале матча. А тем временем никарагуанская команда не стала терять времени даром, ожидая пока Роадстар наладит свои атакующие действия, и на '75 минуте доводит счет до крупного - дубль на счету Умберто Педро Селедона.

МидлСи Гроуп подтвердил статус лидера группы, обыграв аутсайдера Дедедо. Гости из Гуама сумели открыть счет - быстрым голом отметился Джо Торрес мл. на '13 минуте. До перерыва отыграться у мальтийцев так и не получилось, зато практически сразу после него Игор Маньо сравнивает счет. А в концовке матча '78 минуте Джулес Апап, вышедший на замену за '8 минуте до этого и игравший с травмой, забивает победный гол!

Сафи Соуссайдерс не смогли в гостях справится с бурундийским Бафало. В середине первого тайма Дигитал Такавира открыл счет, а в самом начале второго Либере Барарунйеретсе удвоил приемущество хозяев поля. Данный результат позволил Бафало обойти Сафи в турнирной таблице и занять последнее вакантное место в плей-офф, мальтийская команда вылетает из турнира...

Немецкий Шталь принимал на своем поле Ксагхра Юнайтед ФК. Немцы очень резво начали поединок и уже к '10 минуте сумели забить два(!) мяча - Саса Сирич и Тони Раддац отличились на '7 и '10 минутах соответственно. Казалось бы гостям из Мальты ничего не светит, но у капитана Юнайтед Франка Байада Самми на этот счет было другое мнение. На '27 минуте он отыгрывает первый мяч, а после перерыва на '57, '61 и '64 минтах забивает еще 3(!!!). 2:4 и теперь уже очередь немецких футболистов быть в шоке. Ничего вразумительного футболисты Шталя на это ответить не смогли и лишь Тони Раддац под самый занавес матча отыграл один мяч. 3:4 - феерическая победа Ксагхра Юнайтед ФК!

Фугази-5 на своем поле уступил одному из главных конкурентов за выход в 1/8 плей-офф Дрезден ду Конго 0:1. Матч проходил в равной борьбе и все близилось к логическому завершению 0:0, но за '3 минуты до финального свистка Эрванну Россу удалась прекрасная передача в направлении Нейла Макдональда, который в свою очередь не упустил голевой шанс.

Также состоялись и перенесенные матчи.

Фугази-5 отыграл 0:0 в гостях в Душанбе и благодоря лучшей разнице забитых и пропущенных сумел занять 3 место и пройти в 1/8

А в битве Роадстар и Гхаинсиелем Ф.К. победили футболисты Роадстара со счетом 2:0. Этот результат наверное закономерен т.к. это был последний для них шанс попасть в плей-офф, а Гхаинсиелем Ф.К. может и хотел победить, что позволило бы им занять 1ое место и сразу учавствовать в 1/4, но не смог.

В 1/8 встречаются:

Роадстар - Бафало
Кааринан Лойят - Гхаинсиелем Ф.К.
Фугази-5 - Ударник
Дрезден Ду Конго - ФК Депор

В 1/4 победителей уже поджидают Вилла Аустриа, МидлСи Гроуп, Ксагхра Юнайтед ФК и Вэйл Рекреэйшен, занявшие в своих группах первые места.

Категория: Обзоры, статьи | Добавил: coperphild (2007-02-09) | Автор: Фил
Просмотров: 834 | Рейтинг: 0.0 |