Вы вошли как Гость

Начало » Статьи » Кубок Мальтийской Силы » Обзоры, статьи

КМС. Обзор первых матчей 1/8 финала.
Кубок Мальтийской Силы

Турнир ФС Мальты. Сила 11ти лучших > 65 < 70 Мальту представляют 6 команд: Роадстар (4А див.), Гхаинсиелем Ф.К. (4Б див.), Сафи Соуссайдерс (4А див.), МидлСи Гроуп (4А див.), Ксагхра Юнайтед ФК (4А див.), Фугази-5 (4А див.). Официальный сайт турнира - http://malta.ucoz.ru/index/0-26

В субботу 11.02.2007 состоялись первые матчи 1/8 финала.

Бафало - Роадстар 0:1
Бафало на своем поле принимал Роадстар. Гости с первых секунд матча пошли вперед и на '8 минуте Винсент Велла открыл счет в матче. Как ни странно после гола команды впали в какую-то апатию, ни Роадстар не пытался увеличить свое приемущество, ни Бафало не пытались отыграться. 34.715 зрителей, заполнивших трибуны под завязку, уходили разочарованными...Победа 1:0 в гостях позволяет мальтийцам надеятся на положительный исход двухматчевого противостояния, но не дает 100% гарантий.

Гхаинсиелем Ф.К. - Кааринан Лойят 1:1
Гхаинсиелем Ф.К. первый матч 1/8 против Кааринан Лойят играл на своем поле. Хозяева мощно начали и Брендон Дебаттиста на '22 минуте с подачи Джозефа Греча отличным ударом забивает первый мяч в матче. На '33 минуте полузащитник финской команды Райнер Одар за грубую игру получает красную карточку. Кажется Гхаинсиелем Ф.К., имея численное приемущество, уже не упустит победы, но... Но у Мартина Кардетти было свое мнение на этот счет - на '59 минуте пушечным ударом он вкалачивает мяч в сетку ворот мальтийцев и счет становится равным. В дальнейшем Кааринан Лойят грамотно оборонялись и не позволили Гхаинсиелем Ф.К. забить еще. Нас ждет очень увлекательный ответный матч.

Ударник - Фугази-5 2:1
Матч перед переполненными трибунами стадиона "Ударник" начался с атак Фугази-5. Давление на ворота хозяев увенчалось успехом на '15 минуте - отличился неутомимый Доминго Мартинез. Но всего через '8 минут македонская команда окончательно выходит из шока после быстрого гола и Илчо Наумоски с Величе Шумуликоски организуют ответный гол. На '38 минуте Игорь Радивожевич оставляет Ударник в меньшенстве. Имея численное приемущество Фугази-5 идет вперед, постоянно ища счастья у чужих ворот, но вместо того чтобы забить попадается на контратаку и Сифисо Нуро Нтибане на '76 минуте выводит хозяев вперед. 2:1 обидное поражение Фугази-5, хотя счет позволяет надеятся, что это противостояние решится в пользу мальтийской команды, тем более ответный мач проходит на ее поле.

ФК Депор - Дрезден Ду Конго 0:0
Еще в одном матче, при достаточно скучной игре, был зафиксирован счет 0:0. Пожалуй единственное, что можно отметить это удаление полузащитника хозяев Мена Москера после двух желтых карточек.

С нетерпением ждем ответных матчей и болеем за Мальту!

Категория: Обзоры, статьи | Добавил: coperphild (2007-02-11) | Автор: Фил
Просмотров: 651 | Рейтинг: 5.0 |